Белорусские спортсмены блестяще выступили на «Челлендж этапе Кубка мира» по спортивной гимнастике в Париже. В коллекции нашей команды – 2 медали. - Республиканский центр

Белорусские спортсмены блестяще выступили на «Челлендж этапе Кубка мира» по спортивной гимнастике в Париже. В коллекции нашей команды – 2 медали.

В упражнении на брусьях, порадовал Егор Шарамков. Лидер мужской сборной стал серебряным призером в опорном прыжке!
И в квалификации, и в финале белорус продемонстрировал высокий класс. Итоговый результат – 14.199 балла. Золото завоевал украинец Назар Чепурной (14.400), бронзу – итальянец Томмазо Бруньями (13.966).

Поздравляем с успешным выступлением в Париже. Для лидеров белорусской команды этап во Франции стал хорошей проверкой сил перед чемпионатом мира, который в октябре пройдет в Роттердаме.