120 гимнасток со всей страны приедут в столичный Дворец художественной гимнастки на Кубок Беларуси! - Республиканский центр

120 гимнасток со всей страны приедут в столичный Дворец художественной гимнастки на Кубок Беларуси!

На протяжении трех дней, с 10 по 12 октября спортсменки будут выступать, как индивидуально, так и в групповых упражнениях.

Белорусские грации посостязаются в трех возрастных категориях: 2008 г.р. и старше, 2009-2011 г.р. и 2012-2013 г.р.

К сожалению, лидер нашей сборной Алина Горносько, бронзовый призер Олимпиады в Токио пропустит Кубок Беларуси, чтобы восстановиться после повреждений. Не увидим на ковре и других гимнасток – Елизавету Зорькину, Дарью Ткачеву и Анастасию Салос. Две последние спортсменки в эти же сроки выступят на турнире в Загребе.

Отметим, что гимнастки уже опробовали большой ковер минского Дворца художественной гимнастики. Небольшая подборка в фотообъективе Павла Сущенка.

Ждем всех любителей художественной гимнастики на соревнованиях. Вход на трибуны свободный!

Для тех, кто не сможет посетить соревнования предусмотрена прямая трансляция:

День 1. Открытый кубок Республики Беларусь по художественной гимнастике 

День 2. Открытый кубок Республики Беларусь по художественной гимнастике 

День 3. Открытый кубок Республики Беларусь по художественной гимнастике