Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма, посвященный Международному женскому дню - Республиканский центр

Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма, посвященный Международному женскому дню

С 10 по 11 марта на территории спортивно-стрелкового комплекса им. Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко пройдет Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма, посвященный Международному женскому дню.
Спартакиада проводится с целью пропаганды и развития физической культуры и спорта среди работников физической культуры, спорта и туризма.
Участниками соревнований являются команды Минспорта, подчиненных Минспорту организаций, управлений спорта, федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта, НОК, учреждения «Спортивный клуб ФПБ» и иные команды по решению организатора.
Стрельба будет вестись из пневматической винтовки (10 м, положение стоя) и пневматического пистолета (10 м).
По итогам проведения турнира определяются личные, командные первенства и общекомандное первенство.
ПРОГРАММА (программа примерная, возможны изменения)
10 марта 2023 г.
• 14.00-18.30 – соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
11 марта 2023 г.
• 9.00-14.00 – соревнования по стрельбе из пневматического пистолета
• 14.00-14.20 – подведение итогов турнира
• 14.20-15.00 – церемония награждения
Место проведения: спортивно-стрелковый комплекс им. Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко (Минск, пр-т Независимости, 195).
Информация о результатах выступления белорусских спортсменов будет размещена на официальном сайте учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» и в социальных сетях (Instagram, Telegram, Facebook).
По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращаться к пресс-секретарю РЦОП по стрелковым видам спорта Дарье Ястремской: press.shooting@gmail.com, +37517-378-92-44.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *